Воскресные службы

Церковь представляет собой убежище от хаоса повседневной жизни. Посещение церковных служб дает нам время на то, чтобы сосредоточиться на поклонении Богу и любви к ближним. В ней мы духовно восстанавливаемся, и она прекрасным образом помогает держать Иисуса в центре нашей жизни.

Добро пожаловать!

1:05

Благодаря Богу вы можете стать лучше. Благодаря вам наша Церковь может стать лучше. Добро пожаловать!

Время проведения церковных служб и расписание отличается в зависимости от прихода. Однако вы всегда можете рассчитывать на похожий формат – одно основное собрание для всех и еще одно занятие общего характера или занятие для различных возрастных групп.

Посетите церковную службу. Мы приветствуем всех гостей.
Найдите церковь поблизости от вас

Причастное собрание

Основное собрание для всех называется причастным собранием. Это собрание состоит из исполнения гимнов, молитв и проповедей (или «выступлений»), которые каждую неделю готовят разные прихожане. Но самая важная часть собрания – это когда мы принимаем причастие.

Музыка и гимны

Пение о Спасителе и о наших многих благословениях помогает нам чувствовать себя ближе к Богу. Обычное причастное собрание включает три или четыре гимна, исполняемых всеми присутствующими. Также могут быть дополнительные музыкальные номера от хора, небольшой группы или отдельного человека. Вы, вероятно, не только узнаете некоторые гимны, такие как «Ближе, Господь, к Тебе» и «Как Ты велик!», но и встретите новые. И ничего страшного, если вы не будете попадать в ноты! Все равно возвышайте свой голос, поклоняясь Богу вместе с нами.

Делиться свидетельством друг с другом

В первое воскресенье каждого месяца нет традиционных проповедей. Вместо них любой прихожанин может выйти за кафедру и выразить свои чувства о Евангелии. Когда мы слушаем рассказы о духовном опыте других людей и чувствуем, как Дух Божий наполняет наше сердце, наши убеждения и вера могут укрепиться.

Воскресные занятия

Либо до, либо после причастного собрания проводятся различные занятия по возрастам для детей и взрослых. Если вы хотите посетить эти дополнительные собрания, спросите кого-нибудь в церкви, и вам с радостью помогут найти нужный класс.

Часто задаваемые вопросы